Месть на десерт 2019 смотреть онлайн все серии

Месть на десерт
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 16 февраля 2019
Описание сериала Месть на десерт
Супруги Андрей и Марина вместе работают в следственном комитете. Они любят друг друга и считают свой брак крепким. Однако однажды Андрей не смог устоять перед чарами журналистки и изменил жене. Это была мимолетная связь, но Марина не может простить ее мужу. Она решает отомстить и назначает встречу бывшему поклоннику Олегу. Поступок оказался роковым. Олег сделал интимные фотографии и отправил Андрею.

Через время женщина понимает, что беременна от любовника. Супруги подают на развод, но по-прежнему работают вместе. Они ведут дело об отравлении бизнесмена пирожным, которое бедняге принесла с работы жена Лена. Десерт женщине подарил какой-то пациент. Герои быстро нашли подозреваемого. Им оказался любимый мужчина Елены, который просто солгал, чтобы уберечь ее от обвинений. Пришлось продолжить уже вроде бы закрытое дело. В ходе расследования становится понятно, что у Елены есть враг, ведущий на женщину жестокую охоту. Она не может вспомнить, кому и когда перешла дорогу. Выяснить это предстоит супружеской паре.

Сюжет сериала выстроен на интригах и неожиданных поворотах. Четырехсерийный фильм смотрится легко, но вызывает напряжение из-за стремления как можно быстрее узнать, что же будет дальше. Он заставляет задуматься над тем, как часто люди совершают необдуманные поступки, способные повлиять на судьбу и наполнить жизнь драмами и проблемами.
Смотреть сериал Месть на десерт все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)