Мой лучший враг смотреть онлайн все серии

Мой лучший враг
HD
5.340
Год: 2017
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 23 сентября 2017
Описание сериала Мой лучший враг
Стоит или нет заниматься совместным делом со своим другом, вопрос сложный, не имеющий однозначного ответа. Это может оказать невероятную помощь бизнесу, но может и разрушить отношения и развалить общее дело. Как только человек достигает больших высот, он достигает успеха, и его интересы могут пересекаться с интересами партнера по бизнесу. В сериале "Моя лучший враг" рассказывается история двух друзей, решивших построить совместный бизнес, и о том, как изменялись их отношения.

Прошла ли дружба проверку на прочность или нет? Двое друзей вместе с детства. Повзрослев, мужчины уже не только дружат, но и ведут совместные дела, весьма успешно. Все шло благополучно, пока не произошел конфликт на одном из семейных праздников. Один из мужчин захотел вдруг поделить корпорацию с другом. А ведь она приносит обоим большую прибыль! Второй партнер не поддерживает инициативу. Они закрываются в кабинете и долго и эмоционально обсуждают дела корпорации. Затем Игнатьев в порыве злости выходит из офиса и торопится уехать с торжества.

К другу в офис заходит обеспокоенная жена справиться о его состоянии после громкого скандала. Но ошеломленная женщина видит своего супруга с разбитой головой. Конечно, все в убийстве подозревают его друга, бизнесмена Игнатьева, ведь все улики говорят против него. К нему приходит полиция. Но перед отправлением в колонию, он очень просит свою дочку увезти с собой во Францию и сына. Так как он опасается за свою семью. Игнатьеву стало понятно, что кто-то вставляет палки в колеса в его дела и может серьезно навредить его семье.
Смотреть сериал Мой лучший враг 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)