Шторм 2019 смотреть онлайн все серии

Шторм
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 5 сентября 2019
Описание сериала Шторм
Два друга Юра и Сергей давно дружат. Оба работают в органах правопорядка, но один является сотрудником антикоррупционного отдела, второй работает в убойном. У жены Сергея Градова обнаруживают тяжелую болезнь. Женщине требуется дорогостоящее лечение, а денег в семье немного. Ради спасения любимой супруги, он вынужден идти на должностные преступления. Он скрывает важные доказательства и помогает виновным избежать наказания.

Осокин, занимающийся расследованием этих уголовных дел, начинает понимать, что коллега развалил эти дела. Юрий хочет разобраться в этих делах и намерен раздобыть доказательства. Он поражен изменениями в друге. Раньше Серега никогда не нарушал закон, считался одним из самых честных и неподкупных следователей отдела, который успешно раскрывал самые запутанные дела, имел большой авторитет. Тяжелые испытания заставили мужчину отказаться от прежних нравственных ценностей. Осокин поражен произошедшим, но понимает, что тот очень любит жену, и не знает, как сам бы поступил на его месте. Задача Юрия – не посадить Градова, а уберечь оступившегося товарища от совершения преступлений в дальнейшем. А может быть, все уже зашло слишком далеко, и ничего изменить уже нельзя? Сможет ли Юра найти выход из ситуации? И останутся ли герои по-прежнему друзьями?

Это серьезный фильм с необычным сюжетом и талантливыми актерами. Он заставляет задуматься над тем, как обстоятельства могут повлиять на людей. Сериал оставляет глубокое впечатление и смотрится с большим интересом.
Смотреть сериал Шторм Бориса Хлебникова онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)