Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Следователь Горчакова

Следователь Горчакова 2019 смотреть онлайн все серии

Следователь Горчакова
Full HD
Год: 2019
Страна: Молдова, Россия, Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 57 мин.
Канал: Интер
Премьера: 29 апреля 2019
Описание сериала Следователь Горчакова
Новая детективная история под названием «Следователь Горчакова» показывает нам жизнь одного из лучших следователей работающих в убойном отделе небольшого городка. Роль отважной и преданной своему делу Анны Горчаковой исполняет Анастасия Задорожная.

Анна – борец за справедливость, закон и порядок во главе всего, неустанно борется с процветающей в стране коррупцией и преступностью. Она с честью и совестью исполняет свой долг, ее чуткая интуиция и конструктивное мышление не раз помогли ей раскрыть даже самые запутанные преступления. Ни перед чем не остановится, чтобы узнать правду и наказать виновных. Начальство считает ее ценным сотрудником, а коллеги незаменимым напарником.

Вместе с ней ведут расследование ее верные напарники, готовые всегда прийти на помощь и выручить Горчакову. Но несмотря на успех в карьере, у героини далеко не все гладко в личной жизни. Ее муж шеф-повар, который работает в элитном ресторане и по совместительству акционер Владимир Горчаков, эту роль сыграл Алексей Зубков. Между супругами постоянные ссоры то из-за ревности к новому помощнику прокурора Прилуцкому, который влюблён в Анну со школьной парты. Но чаще всего из-за ее работы, которая для нее намного важнее, чем брак. Владимира не устраивает такой расклад, он хочет, чтобы она бросила свою работу и родила ему ребенка. К несчастью, на одном из заданий убивают ее коллегу, после чего Горчакова считает, что просто обязана найти убийцу и отомстить, по ходу дела расследуя и другие преступления.

В этом телесериале затрагивается тема того, что женщины далеко не слабый пол и они вполне могут выполнять тяжелую работу не хуже мужчин. Перестрелки, интриги, убийства, драматические моменты, дружба, любовь – именно это и не только можно увидеть в новом мелодраматическом сериале.
Смотреть сериал Следователь Горчакова 2019 все серии подряд онлайн в hd 1080 качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)