12 часов смотреть онлайн все серии

12 часов
HD
6.094
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 48 мин. (96 мин.)
Канал: НТВ
Премьера: 2 июня 2019
Описание сериала 12 часов
Юрий Савостьянов, прожжённый следователь из уголовного отдела полиции, отдавался своей работе без остатка, что мешало бы ему завести семью. Однако «Саве» крупно повезло, когда он встретил Елену, которая была его коллегой по цеху. Вместе они были отлаженной командой, ловко разоблачая одного преступника за другим. Дело даже шло к свадьбе, пока в один день для «Савы» все не оборвалось.

Год назад во время встречи с информатором, который должен был помочь в расследовании сложного дела, неизвестный прямо на глазах «Савы» убивает его невесту. Сам Юрий был тяжело ранен, однако все-таки сумел выжить. Встреча проходила в кафе и полицейские не ожидали, что попадут в тщательно подготовленную ловушку бандитов. В итоге, следствие не смогло найти виновных, и дело отложили на полку.

После выхода из больницы все мысли «Савы» были только о том, чтобы найти и наказать загадочного убийцу Елены, для чего он погрузился в работу с головой. И вот, в один из дней в отделение поступает сообщение об убийстве влиятельного криминального авторитета. Казалось бы, обыденное дело для опытного «следака», но не все так просто. Поиски таинственного убийцы приводят «Саву» к крупному воротиле бизнеса Борису Комаровскому, которого в узких кругах знают под кличкой «Ладога». Савостьянов почти уверен, что именно Комаровский «заказал» убийство авторитета, однако для подтверждения своей теории ему сперва нужно отыскать самого «исполнителя», который, скорее всего, каким-то образом причастен и к гибели Елены.
Смотреть сериал 12 часов 1-2 серия 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)