Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Цвет спелой вишни

Цвет спелой вишни смотреть онлайн все серии

Цвет спелой вишни
HD
5.500
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 13 мая 2017
Описание сериала Цвет спелой вишни
Жизни героини Кати может позавидовать каждый, ведь её будни похожи на сказку. Её мама работает в правительстве, трудясь на высокой и ответственной должности. Вместе с сестрой Лизой она ведёт праздную, беззаботную жизнь. Мама делает все, что только Катюша захочет, исполняет любые капризы и желания. При этом Катерина умная и проницательная девушка, она серьёзно относится к жизни и не тратит время на бесполезные дела.

В то время как сестра Лиза полная противоположность, она проводит время, развлекаясь в ночных клубах, не думает о будущем своём и своей семьи. Также у Кати есть возлюбленный, Ваня, который собирается предложить ей руку и сердце. Но однажды сказке приходит конец. Катина мама становится обвиняемой в деле о коррупции и попадает под арест, а затем и в тюрьму, у них отнимают квартиру. В это время Елизавета родила мальчика, но поскольку сама она не в силах ухаживать за ним, эта ответственность ложится на хрупкие плечи сестрицы.

Девушка знакомится с бизнесменом Мишей, который обещает наладить её жизнь и предлагает уехать вместе с ним в Лондон. Но тут внезапно снова появляется Иван, он клянётся в любви и верности, обещает, что будет всегда рядом. Девушка верит бывшему возлюбленному, но подружиться с маленьким сыном катиной сестры у Вани не получается. Катя оказывается в паутине страстей. Как она поведёт себя в этом любовном треугольнике?
Смотреть сериал Цвет спелой вишни бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)