Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Петербург. Любовь. До востребования

Петербург Любовь До востребования смотреть онлайн

Петербург. Любовь. До востребования
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Премьера: 31 июля 2019
Описание сериала Петербург. Любовь. До востребования
Света – молодая девушка из провинции работает учительницей. У нее было нелегкое детство. Она выросла в детском доме, а затем ее забрал оттуда дедушка. Однажды она приезжает на образовательный семинар в Санкт-Петербург. Там знакомится с интересным и обеспеченным мужчиной, геологом. Постепенно их знакомство перерастает в отношения. Федор влюбляется в милую красотку и делает ей предложение. Он хочет создать с учительницей крепкую семью, поэтому уходит с занимающей все его время работы и посвящает всего себя возлюбленной.

Светлану теперь ждет новая жизнь. Федор очень деятельный и немного нагловатый. Он приводит ей в свой роскошный дом. Пройдет немного времени, и ей наскучит жизнь в шикарном доме. Она очень скучает по дедушке. Ее муж находит подработку, чтобы его красавица жена ни в чем не нуждалась. Светлана случайно познакомилась с врачом скорой помощи, он показался добрым и интеллигентным мужчиной. Они провели день вместе, гуляя по городу, Александр оказался интересным и образованным собеседником. Он сразу же проникся симпатией к милой учительнице, ведь они так похожи, между ними много общего.

Спустя время, Света понимает, что ее муж прокручивает странные дела со своим двоюродным братом, чтобы заработать деньги. Тем временем знакомая Александру предлагает ему работу в частной клинике пластической хирургии, молодой человек соглашается, так как у него нет выхода, ему нужно зарабатывать. Знакомая питает чувства к привлекательному врачу, но он не может ответить ей взаимностью, ведь он все еще влюблен в Светлану. Девушка вскоре поймет, что ей тяжело жить с мужем, они совсем разные люди и ей не нравится роскошная беззаботная жизнь. Она ощущает в своей семейной жизни пустоту и одиночество. Однажды Света попадает в аварию, и ее отвозят в больницу, где работает Саша...
Смотреть сериал Петербург Любовь До востребования 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)