Мама Маша 2019 смотреть онлайн бесплатно

Мама Маша
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 14 сентября 2019
Описание сериала Мама Маша
Мама Маша – так Марию Хрупову называл её воспитанник – племянник Олег. Он остался без всякой поддержки и опоры, тетка не могла оставить мальчика одного и решила сама воспитать его. Со временем мальчишка стал ей таким же родным и любимым словно кровный сын. Повзрослев, парень уезжает покорять столицу и устраивать личную жизнь и карьеру.

Вскоре, до Маши доходит новость о том, что Олега взяли под стражу и обвиняют в жестоком нападении на молодую девушку. Она не может бросить родного "сына" в беде и тотчас отправляется ему на помощь. Мать отказывается верить, что он способен совершить подобное преступление. Главная героиня скорее поверит, что Олежку пытаются подставить, а следователи просто не хотят заниматься полноценным расследованием и решают "повесить дело" на молоденького беззащитного парнишку.

Приехав в Москву и не получив внятной информации от полиции, мама Маша не находит лучшего способа разобраться в ситуации лично. Она решает выкрасть пострадавшую из больницы и расспросить её как всё было на самом деле. Мария уверена, что девушка все придумала и сын ничего плохого не совершал.

Женщине придётся принять и свыкнуться с мыслью, что в мегаполисе царят абсолютно другие порядки, нежели в её поселке и узнать о множестве шокирующих откровений о жизни Олега в столице...
Смотреть фильм Мама Маша 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)