Роман с прошлым 2019 смотреть онлайн все серии

Роман с прошлым
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 16 июня 2019
Описание сериала Роман с прошлым
Не всегда идеальная жизнь является абсолютным счастьем, иногда это просто неведение и розовые очки. Но когда пелена с глаз спадает, то жизнь больше не будет прежней.

Сериал «Роман с прошлым» о Лизе, эта девушка обеспечена отцом прокурором. Она замужем, в этом тоже ей помог отец, у нее растет сын, а работает она успешным адвокатом. Она мечтает об открытии собственного дела, ей нравится ее работа, она любит расследовать интересные дела. Со стороны у нее все идеально.

Но однажды она встречает Олега, журналиста. Когда-то между ними были отношения и бурный роман, их расставание было неожиданным и болезненным, причины его Лиза не знала. Встретившись вновь, оказывается, что их чувства не угасли и страсть между ними сохранилась. В общении с Олегом девушка с удивлением обнаруживает, что причина их расставания крылась в действиях ее отца.

Тем временем парень ведет провокационное расследование, где постоянно всплывает связь мужа Лизы с разными криминальными авторитетами и преступными делами. Лиза отказывается в это верить, но жестокость и ненависть ее мужа дают о себе знать все чаще. Помимо этого отец Лизы тоже оказывается нечистым на руку и это именно он покрывает всех преступников.

Теперь перед девушкой вырисовывается гнилая сторона ее счастливой жизни, и она не знает как ей быть, но есть только одно, на что она всегда может рассчитывать. Это Олег, он оказывается рядом с ней в самых критических ситуациях, а вот как дальше будут развиваться их отношения, вы сможете узнать из любовной истории «Роман с прошлым».
Смотреть фильм Роман с прошлым 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)