Кто ты смотреть онлайн все серии

Кто ты?
Full HD
6.569
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Премьера: 19 ноября 2018
Описание сериала Кто ты?
Остросюжетная детективная мелодрама «Кто ты?» завоевала сердца многих телезрителей. В центре сюжета молодой психотерапевт Инга Штефен. В её профессиональные обязанности входит анализ факторов и поиск причин случившегося с пациентом. Она преуспела в должности и уже помогла многим сложным больным. Вскоре главной героине приходится столкнуться с чередой трагических происшествий. Несколько ей пациентов умирают при загадочных обстоятельствах. Со стороны это выглядит обычным несчастным случаем, но Инга убеждена – в городе появился убийца. Вскоре пропадает её жених и девушка осознает, что это звенья одной цепи.

Ситуация усугубляется, профессиональная репутация врача падает. Отчаявшись, женщина ищет поддержку. Ей нужно больше информации, поэтому она решает начать сотрудничать с полицией и начинает осваивать работу консультанта в отделе криминалистики. В полиции Инга знакомится с Олегом Мищенко, который занимает должность начальника в этом убойном отделе. Несмотря на то, что они оба смелы, компетентны и всегда идут до конца, отношения не задались с первого дня. Однако ежедневная работа бок-о-бок постепенно сглаживает «острые углы», и напарники срабатываются.

Благодаря своему прошлому опыту, Инга постарается составить психологический портрет душегуба. Она попробует понять его мотивы, поставив себя на место преступника. Девушка уверена, что сможет предотвратить будущие преступления и ответит на главный вопрос: кто он, убийца?
Смотреть сериал Кто ты все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)