Второе зрение 1 сезон смотреть онлайн все серии

Второе зрение
Full HD
6.802
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 50 мин.
Премьера: 29 ноября 2017
Описание сериала Второе зрение
Ефремов — один из лучших следователей в своем отделе. Как-то, работая над очередным заданием, расследуя очередное сложное дело, Ефремов вместе со своим напарником оказываются в западне, выйти из которой живым смог только Ефремов. Но кроме горя от потери близкого друга и товарища, следователь сталкивается с серьезными испытаниями. Вследствие неосторожной ошибки он абсолютно полностью лишается драгоценного для его дела и жизни зрения.

Сейчас перед героем встали новые проблемы. Ему, в его новом состоянии, требуется доказывать профессиональную эффективность руководству. Состояние дел у Ефремова очень проблематичное: найти место в своем же, такому как он, практически невозможно, а сослуживцы хорошо помнят ту горькую ошибку, которая кардинально изменила его жизнь. Но, к удивлению коллег, сейчас на месте преступления его острые чувства помогут указать верный путь к разгадкам, а также увидеть ранее никому не заметные следы, что поможет сделать Ефремова незаменимым сотрудником в расследовании дел.

Но придет время, и Ефремову предстоит столкнуться с важными фигурами из прошлого и отомстить им за умершего товарища и потерянное зрение. Только с помощью поддержки новых знакомых и товарищей, герой сериала «Второе зрение» сможет достигнуть справедливости и обрести душевный покой.

Всем известно, что служба в правоохранительных органах требует профессионального мастерства. Кроме профессиональных способностей её представители должны быть подготовлены к физическим и психологическим трудностям. Но что произойдет, если один из образцовых следователей убойного отдела окажется лицом к лицу с трудностями, которые никто не мог предугадать?
Смотреть сериал Второе зрение 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)