Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Аметистовая сережка

Аметистовая сережка смотреть онлайн все серии

Аметистовая сережка
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 43 мин.
Премьера: 6 мая 2018
Описание сериала Аметистовая сережка
Можно ли сохранить семью, когда чувства остыли, а доверие практически на нуле? А если главная причина сохранения семьи – сын, ради благополучия которого родители готовы терпеть друг друга долгие годы?

Евгения и Виктор счастливы вместе уже много лет. Она работает акушер-гинекологом, беременна и готовится к рождению малыша, он – финансовый аналитик в крупном банке. Днями они пропадают на работе, но встречи с близкими друзьями каждые выходные не дают заскучать. Со временем их отношения дают трещину и начинаться мелкие ссоры, но Евгения не придает им значения, подготовка к родам не даёт расслабиться. Однако причина далеко не в ней, у Виктора служебный роман с молоденькой Анной.

Анна мечтает увести мужчину от законной супруги, но из-за недостатка терпения давит на него слишком сильно, Виктор бросает любовницу и возвращается к ни о чем не подозревающей беременной жене. Молодая девушка узнает, что беременна от бывшего любовника, но решает не сообщать ему. Беременность проходит легко и быстро, но при родах ребенок рождается мертвым. Убитая горем она бросает всё и уезжает налаживать жизнь в другой город.

Время идёт, малыш Жени и Вити вырастает в крепкого мальчугана. Их отношения с каждым днём становятся всё хуже и хуже, дело идёт к разводу. Супруги стараются сохранить свой брак ради ребенка, создают видимость крепкой четы. В этот момент Анна возвращается в город. Вскоре Евгения находит под кроватью чужую аметистовую сережку. Сможет ли Женя простить предательство мужа и сохранить ячейку общества? Смогут ли они и дальше играть в идеальную семью?
Смотреть сериал Аметистовая сережка 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)