Референт 2019 смотреть онлайн все серии

Референт
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 4 февраля 2019
Описание сериала Референт
Супруги Марина и Андрей живут хорошо, воспитывают сына Глеба. Брак можно было бы назвать вполне благополучным, если бы не постоянные визиты свекрови Елены Константиновны. Она за много лет так и не смогла принять избранницу сына. Негативное отношение к Марине не изменилось даже после рождения внука. Женщине приходилось постоянно терпеть нападки и едкие высказывания свекрови, поступать в угоду ей и пропускать мимо ушей явные оскорбления.

Но однажды Марина узнала о том, что возлюбленный давно имеет связь на стороне, которая длится уже не один год. Женщина пытается вывести супруга на чистую воду и откровенно с ним поговорить. Однако тот не признает свою вину. И тогда главная героиня решает забрать ребенка и уйти от мужа. Она снимает квартиру и пытается найти достойную работу.

Свекровь стремится лишить невестку родительских прав, и намерена пользоваться любыми методами. Квартира, где раньше проживали супруги, оформлена на нее, а сын, чтобы не лишиться покровительства матери, во всем согласен с Еленой Константиновной. Возможно, Марина и лишилась бы ребенка, если бы ей не улыбнулась удача. Она устраивается секретарем-референтом в престижную строительную компанию и проявляет себя, как ответственный, креативный, сообразительный специалист. Ее способности замечает руководитель Артем. Между ним и новой сотрудницей вспыхивает большая симпатия. Артем помогает референту оформить льготное жилье и отстаивать права на Глеба. Это увлекательная жизненная мелодрама, которая смотрится с большим интересом.
Смотреть сериал Референт онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)