Алтарь Тристана смотреть онлайн все серии

Алтарь Тристана
HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Премьера: 9 декабря 2017
Описание сериала Алтарь Тристана
Саша работает профессиональным реставратором. Она потеряла любимого человека и пока не имеет хороших заказов. У девушки аналитический склад ума и неординарный стиль мышления. Ей предлагают стать консультантом в Следственном комитете. Её напарником становится опытный следователь Греков. Он недоволен новой сотрудницей и постоянно спорит с ней. В театре убивают художника. Его главный режиссер недавно потерял жену и в память о ней решил поставить «Тристана и Изольду». Спектаклю предстоит стать премьерой в новом сезоне. Но для многих сотрудников театра он оказался роковым. Гибнет еще несколько человек.

Саша и Греков ведут расследование. Выясняется, что все жертвы перед гибелью находили карту таро, и смерть художника была не первой. Девушка делает неожиданные для сыщика открытия и все ближе подбирается к убийце. Он начинает вести с ней свою игру. Героиня находится в опасности. Ее некому защитить. Бывший возлюбленный Илья занят своей новой пассией и не может постоянно находиться возле девушки. Она напугана и понимает, что убийца находится рядом и в любой момент может провести кровавую расправу. Но гордость не позволяет Саше признаться в этом Грекову. А опасность нарастает с каждой минутой...

Это добротный телесериал с качественной актерской игрой. Запутанная линия сюжета заставляет увлеченно следить за развитием событий. Здесь переплелись и любовь, и подлость, и ненависть. Хочется понять логику убийцы и понять, кто же он такой на самом деле.
Смотреть сериал Алтарь Тристана 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)