Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Письма из прошлого

Письма из прошлого 2016 смотреть онлайн все серии

Письма из прошлого
Full HD
6.029
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 3 декабря 2016
Описание сериала Письма из прошлого
Главная героиня сериала «Письма из прошлого» молодая девушка по имени Мария. Она родилась и выросла в маленьком городке северной части России. Воспитывала ее только мама, своего отца не знала. Мать для неё была центром Вселенной, они были лучшими подругами. Маша с детства увлекалась автомобилями, повзрослев начала участвовать в автогонках.

Неожиданно у нее умерла обожаемая всем сердцем мама. Она была к ней очень привязана, потеря близкого человека стала для неё настоящей трагедией. В городке у них не было родственников, а Мария так нуждалась в поддержке. Единственный родной человек дядя по материнской линии живет в столице. Он переживает за племянницу и зовет её переехать к себе в большой город. Марусе и самой хочется уехать из этого городка, в котором все напоминает о матери. Собирая вещи она находит бумаги матери. Среди них оказываются письма неизвестному молодому человеку.

Прочитав их девушка понимает, что мама всю жизнь любила её отца. Она хочет разыскать его. В бумагах нет имени, по общим описаниям выделяет троих претендентов. Все они когда-то дружили, а теперь связаны нитями бизнеса. Маша намерена вычислить своего отца. Её поиски могут негативно сказаться на многолетней дружбе мужчин. Но ей надо передать мамины послания. Мария решает идти до конца, если даже кому-то из них угрожает смертельная опасность. Сможет ли героиня успешно преодолеть возникшие препятствия и встретиться с отцом?
Смотреть сериал Письма из прошлого онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)