Руссериал.НЕТ»Фильмы»Любовь по ошибке

Любовь по ошибке 2018 смотреть онлайн бесплатно

Любовь по ошибке
Full HD
5.551
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 91 мин. / 01:31
Канал: Россия 1
Премьера: 1 декабря 2018
Описание фильма Любовь по ошибке
Красавица Елена с детства страдала от неуверенности в себе и была очень застенчивой. Повзрослев, побороть свои комплексы не получилось. Заниженная самооценка становиться причиной большинства ее проблем. Возлюбленный Елены бросил её во время беременности, но та не пала духом, она родила прекрасную дочь Асю.

Однако характер было не изменить. Она не стала вступать в судебные разбирательства и привлекать бывшего супруга к выплатам алиментов. Спустя время, она устраивается на работу кассиром в магазин. Денег, как это часто бывает, катастрофически не хватает и ей одной с детьми очень тяжко.

В один день на и без того неудачную Лену сваливается множество проблем. Черная полоса началась с неприятностей Асеньки в детском саду. Позже она поругалась с начальником на работе. Финальной стадией стала крупная ссора с враждебной соседкой. В отчаянии девушка просит совета у своей подруги. Та, в свою очередь, предлагает посетить отличного психолога, который точно поможет решить корень всех неприятностей.

И вот, Лена решилась посетить заветный кабинет. В помещении она видит приятного мужчину. Решив, что именно Виктор является психологом, заплаканная героиня рассказывает всё то, что на неё навалилось за все эти годы. Молодой человек в растерянности. Он слушал не перебивая и внезапно для себя осознал, что девушка ему симпатична. Чувства нахлынули, и Виктор понял, он не в состоянии признаться ей, что на самом деле не психолог. В кабинете он оказался по ошибке.
Смотреть фильм Любовь по ошибке онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)