Вера 2017 смотреть онлайн бесплатно все серии

Вера
Full HD
Год: 2017
Страна: Россия, Беларусь
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 12 марта 2017
Описание сериала Вера
Вера воспитывалась тетей и с детства жила в коммунальной квартире. Малышка рано лишилась родителей, поэтому считает родственницу своей мамой. Девушка во многом похожа на общительную и неунывающую тетю. Она коммуникабельна, легко вступает в контакт, нравится окружающим. Верочка верит людям и живет в постоянном ожидании большого счастья. Однажды мечты сбываются. Она знакомится с молодым симпатичным мужчиной Олегом Беловым, который является успешным бизнесменом

После нескольких свиданий молодые люди понимают, что их связывает глубокая и крепкая любовь. Мужчина делает ей предложение, знакомит ее с друзьями и собирается устроить на работу в свою компанию, которой руководит Игорь Марков. Вера как будто попала в сказку. Вдобавок ко всему на свадьбе девушка вдруг узнает, что глава компании – ее родной отец. Марков оставил беременную мать Верочки много лет назад и теперь очень сожалеет об этом. Он собирается сделать внебрачную дочку наследницей своего огромного состояния. Однако у Маркова есть жена и еще одна дочь. Они не намерены уступать свое право на наследство и начинают бороться за него. Вере придется пройти через череду крупных неприятностей и решить множество проблем.

Это приятный увлекательный сериал, позволяющий прекрасно провести время. В нем есть все – любовь, интриги, переживания, неожиданные повороты. Кино можно смотреть всей семьей. Оно интересно для зрителей и зрелого, и юного возраста.
Смотреть фильм Вера 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)