Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Вернись в Сорренто

Вернись в Сорренто смотреть онлайн все серии

Вернись в Сорренто
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 2 марта 2019
Описание сериала Вернись в Сорренто
«Вернись в Сорренто» – великолепный сериал российского производства. История мелодрамы повествует о незавидной судьбе провинциальной девица, мечтающей стать великим творцом книжных произведений. В этой картине зритель не раз удивит резкие повороты и необычные решения проблем.

С самого раннего детства Надя мечтала стать известным писателем. Повзрослев и окончив школу, девушка всерьёз решила воплотить свою детскую мечту в жизнь. Начинающей поэтессе нужно было покидать родной провинциальный городок и переезжать в более большой. Конечно же этим местом стала Москва. Отец Надежды был категорический против её решения, но девушку было уже не остановить. Поругавшись с папой, мечтательница покидает свой родной дом. Как и большая часть людей из глубинки, наша героиня столкнулась с неприятностями в большом мегаполисе. Выручил её из беды мужчина по имени Федор. Позже Наденьку мучили толи чувство долго или же что-то более высокое.

Молодая женщина решается выйти за него замуж. После довольно короткой брачной жизни, супруга начинает понимать, что она попала в «ад». Федор оказался по-настоящему жестоким тираном. Постоянно затевал ссоры и скандалы, порой даже бил свою жену. В одном из таких избиений все изменилось, прохожий, увидавший сложившуюся ситуацию, встал на защиту девушки. После этого происшествия муж-угнетатель сел в тюрьму. Замученная руганью и побоями Надя решается развестись с негодяем и покинуть Москву.
Смотреть сериал Вернись в Сорренто онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)