Там, где нас нет смотреть онлайн все серии

Там, где нас нет
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 49 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 7 июля 2019
Описание сериала Там, где нас нет
«Там, где нас нет» – превосходный сериал российского производства. Фильм полностью погрузит вас в жизнь главных героев, каждый зритель сможет сопереживать персонажем.

Михаил Рудаков в прошлом крайне удачный предприниматель, имел внушительное влияние. Ныне же мужчина обанкротившийся бизнесмен, ему пришлось продать квартиру и все имущество, чтобы погасить долги. Мужчина решает покинуть Питер, ведь ловить здесь больше нечего, да и ничего более не держит. Банкрот вместе со своей женой решают переехать в родной городок Выборг, где Михаил когда-то начинал путь предпринимателя.

После прибытия на место горе бизнесмен Михаил решает воссоздать своё дело с нуля. Хочет открыть торгово-развлекательный центр, для чего требуются деньги и их нужно взять в долг. Давняя знакомая Рудакова – Татьяна является директором одного из крупнейших банков. Рудаков обращается за материальной помощью, чтобы построить комплекс развлечений. Мужчина божится вернуть все деньги в срок. Она обещает одолжить необходимую сумму, но на определенных условиях. Так как других предложений не было пришлось смирится с выдвинутыми требованиями. Жена и дочь понемногу осваиваются с новыми житейскими условиями. До этого семья Рудаковых привыкла жить в дорогостоящей просторной квартире, а теперь нужно привыкать, к другим условиям, ютиться в маленьком пространстве. Юлю идет в местную школу, где познакомится с двумя интересными личностями: Темой и Фредом. Ее интересно увлечение ребят. Парни вели свой блог в интернете. В нем они наказывают наглых и заносчивых одноклассников, которые ведут высокомерно. Но спустя время с новыми знакомыми, девушка такое развлечение переросло в нечто большее чем просто игра и теперь всей ее семье может угрожать опасность.
Смотреть сериал Там где нас нет 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)