Руссериал.НЕТ»Фильмы»Если бы да кабы

Если бы да кабы смотреть онлайн

Если бы да кабы
HD
6.304
Год: 2016
Страна: Украина, Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 97 мин. / 01:37
Канал: Россия 1
Премьера: 14 июля 2019
Описание фильма Если бы да кабы
"Если бы да кабы" – великолепная комедийная мелодрама повествует об истории Катерины, ранее мечтавшей об успешной карьере, к сожалению, её мечты так и не воплотились в реальность.

На протяжении долгого времени главная героиня мечтала стать известным, профессиональным дизайнером, но её цель рухнула после мгновенно появившейся любви. Спустя года женщина во всех грехах начинает обвинять супруга в прошлом успешного музыканта ныне финансового инспектора. Катя настойчиво говорит, что он все время тянул её вниз, ведь она вкладывала силы в реализацию его желания, так же не забывает упрекнуть мужа, что если бы она выбрала другого, более заботливого и чуткого, то жизнь сложилась бы гораздо удачнее! Вскоре, вечные мольбы героини были услышаны, в результате она была отправлена в прошлое на 17 лет назад. Девушка оказывается в двухтысячном году, будучи молодой, полной энергии. Катенька точно знает, что ей нужно. Наполненная рвением и идеями, юная дизайнерша стремительно, семимильными шагами приближается к своей заветной цели как вдруг она в очередной раз встречает своего мужа. Неожиданно для Екатерины, она снова влюбляется в парня, осознавая, что тот встречается с её подругой.

Девушка намерена сделать в этот раз все правильно. Неизвестно как судьба распорядится своей властью и возможностями, каким образом повернет течение дел и времени. Сможет ли Катерина устоять перед соблазном и встретить свою мечту.
Смотреть фильм Если бы да кабы 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)