Вместе с Верой 2019 смотреть онлайн бесплатно

Вместе с Верой
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 49 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 6 января 2019
Описание сериала Вместе с Верой
Главная героиня российского сериала «Весте с Верой» – молодая и успешная Оксана. С раннего детства родители наказывали дочь за проявление любых чувств суровыми методами. Эти урок и навсегда заставили девушку скрывать свои эмоции. Друзья восторгались её самообладанием и решительностью.

У предприимчивой красавицы в жизни есть всё, о чём только можно мечтать: процветающая строительная компания, заботливый муж. Однако у пары не было детей и это усугубляло сложившиеся отношения. В порыве отчаяния успешная бизнес-леди решается развестись с супругом. Потрясенный мужчина не понимает, в чем кроется причина их расставания и безуспешно пытается выяснить причину произошедшего.

В один день жизнь главной героини перевернулась с ног на голову. Случайная встреча со странной женщиной на парковке вынуждает пересмотреть жизненные взгляды. Вера, именно так зовут эту женщину, является директором интерната для детей сирот. Она просит помощи у Оксаны в поиске троих сирот, которые пропали во время расформирования детского дома. Хозяйка строительного бизнеса желает быстрее отмахнуться от навязчивой собеседницы, но внезапно Веру сбивает машина. Ситуация накаляется, ведь Ксения отчасти виновна в том, что педагог попала в больницу. Теперь она должна взвалить на себя груз ответственности и урегулировать все Верины проблемы. Ситуация не требует отлагательств, решения нужно принимать быстро. В связи с этим, женщина вынуждена обратиться к уже бывшему мужу ради благого дела.
Смотреть фильм Вместе с Верой онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)