Поезд судьбы 2018 смотреть онлайн бесплатно

Поезд судьбы
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 31 марта 2018
Описание сериала Поезд судьбы
Люда воспитывалась в детдоме и с детства мечтала стать художником. Однако, когда выросла, ей пришлось работать уборщицей на вокзале в небольшом городке. Людмила получила жилье, но зарплаты ей катастрофически не хватало. Она была вынуждена искать дополнительный источник доходов. Люда с радостью согласилась на предложение вдовца-охранника Федора присматривать за малышом, которого тот растил один. Мужчине нравилась коммуникабельная и простая Людмила.

Она быстро нашла общий язык с его сыном Пашей, и Федор было решил совсем оставить няньку у себя. Препятствием стал сын. Он верил, что скоро из дальней поездки вернется мама, а сказать ребенку правду отец не мог. Пока Федя раздумывал, как поступить, в городке появился красавец-Максим, который представился московским искусствоведом. В поезде его ограбили, забрали все: деньги, документы, теплые вещи. Сердобольная Людочка поселила мужчину у своей хорошей знакомой, уехавшей в санаторий. Она решила, что нашла своего принца и стала заботиться о москвиче, приносить ему продукты, готовить еду.

Людочка не подозревала, что дала кров мошеннику, связываться с которым опасно. Федор заметил, как она изменилась, и сначала загрустил, но позже принял решение бороться за свою любовь. Он пытался внушить ей, что Максим ненадежен. Девушка ничего не хотела слышать до тех пор, пока не случилась большая неприятность.
Смотреть сериал Поезд судьбы 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)