Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Мне с вами по пути

Мне с вами по пути смотреть онлайн все серии

Мне с вами по пути
HD
6.316
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 9 декабря 2017
Описание сериала Мне с вами по пути
Надя мечтает стать врачом и твердо решила после школы поступать в медицинский институт. Она прошла конкурс, стала счастливой студенткой, но потом вынуждена бросить учебу из-за неожиданных проблем. Девушка устраивается на работу в продуктовый магазин. Его владелец Марат сразу обратил внимание на молодую симпатичную продавщицу. Он всеми силами старается заставить Надю стать своей любовницей. Но девушка испытывает к Марату только отвращение. Однако хозяин магазина не отступает и продолжает ее откровенно и грубо домогаться. За Надю вступается Артем, являющийся пилотом вертолета. Парень подрался с Маратом и разбил витрину, наполненную дорогими спиртными напитками. Владелец магазина рассвирепел и отомстил за инцидент Наде, повесив на нее долг за витрину. Девушка ни в чем не виновата, но считает нужным вернуть этот долг.

Она ищет подработку и вспоминает о том, что в институте успела приобрести медицинские навыки и знания. Она становится патронажной медсестрой и отправляется на квартиру к инвалиду, чтобы оказать ему помощь. Хозяином оказывается Артем, попавший в аварию, после которой парень оказался в инвалидном кресле. Парня тут же бросила девушка, уверенная, что он никогда уже не сможет ходить самостоятельно. Ухаживать всю жизнь за инвалидом – плохая перспектива для ухоженной красотки. Артем в отчаянии и винит в своих бедах всех окружающих.

Это реалистичный интересный сериал и симпатичными и искренними главными героями. Он заставляет пересмотреть ценности и задуматься над тем, что в жизни на самом деле главное.
Смотреть сериал Мне с вами по пути 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)