Осколки 1 сезон смотреть онлайн все серии

Осколки 1 сезон
Full HD
5.667
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 51 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 12 марта 2018
Описание сериала Осколки 1 сезон
В основе драматического сериала «Осколки» лежит история известного и влиятельного в городе бизнесмена Олега. Он счастливо живет в браке с женой Анной уже много лет, воспитывает чудесных детей. Младшая дочка предпринимателя, пятнадцатилетняя Варвара, любит кататься на лошадях. Она отличная наездница, однако, ни один человек не застрахован от несчастья. Катаясь верхом, девушка случайно падает с седла и получает травму. Родители обращаются в клинику, девочке проводят необходимое обследование, берут кровь на анализы. И тут узнается страшная тайна: анализы показали, что Варя не родная дочь супругов.

Как оказалось, 15 лет назад случилась роковая ошибка. В один день в роддоме рожали две роженицы с почти идентичными фамилиями, которые отличались лишь одной буквой. И медсестра, по нелепой случайности, перепутали младенцев. Олег и Анна в полной растерянности. Они не понимают, как им жить дальше. В голове не укладывается, что девочка, которые супруги растили в любви и заботе, им совершенно чужая, а родная дочь воспитывается в другой, незнакомой семье.

Олег решает во что бы то ни стало найти родную дочь. Ему удается узнать, где проживает их дочурка Александра и её мать Мария Прокофьева. Он знакомится с обеими, и это событие переворачивает жизнь мужчины с ног на голову. Неожиданно у мужчины появляются теплые чувства к Маше, она ему очень нравиться. Мужчина не знает, что делать с внезапно возникшей симпатией, ведь нужно решать проблему с дочерьми, но ситуация заходит в тупик. Главным героям придётся преодолеть не одно препятствие на пути к своей цели. Делать нелёгкий выбор, переживать старые и новые проблемы и справляться с чувствами.
Смотреть сериал Осколки 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)