Разлучница смотреть онлайн все серии

Разлучница
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 24 ноября 2018
Описание сериала Разлучница
В основе киносериала «Разлучница» лежит история Наташи и Сергей. Пара воспитывает пяти летнюю дочь и готовятся отметить 17 годовщину отношений. В их жизни, казалось бы, всё складывается удачно. Супруги пережили трудные моменты в жизни, когда дела с бизнесом Сергея шли неважно, Наталья всячески поддерживала и не давала опустить руки мужу. Благодаря её вере и поддержке, финансовые проблемы ушли в прошлое, а бизнес прошел вверх через некоторое время.

И вот наступила знаменательная дата. На годовщину были приглашены только самые близкие друзья и родственники. По непонятным причинам на торжестве оказывается новая секретарша мужа. Сексапильная Оленька производила неизгладимые впечатления. Она со скукой слушала поздравительные речи в адрес пары, однако была одна вещь, которая вызвала огромный интерес. Это было «дерево любви»: ель с красочными ленточками. Такой подарок символизировал крепкий брак и верность. В то время, когда все приглашенные гости собрались посмотреть на посадку саженца, Ольга, пользуясь случаем подбросила свою подвеску.

Торжество закончилось, а в сердце Лизы появилась необъяснимая тревога. Сергей стал раздражителен, постоянно задерживался на работе, по выходным внезапно начал уезжать в командировки. Оказалось, что Ольга решила увести Сергея из семьи. Соблазнить предпринимателя красавице не составило труда, однако мужчина заявил, что не собирается уходить от семьи и расставаться с супругой. Находчивая секретарша намеренно специально очернить репутацию законной жены и всеми путями добиться развода.
Смотреть сериал Разлучница онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)