Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Искушение наследством

Искушение наследством смотреть онлайн все серии

Искушение наследством
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 2 ноября 2019
Описание сериала Искушение наследством
Главная героиня фильма «Искушение наследством» – дочь успешного бизнесмена, молодая и красивая девушка Елена. Она настоящая папина дочка. Отец с рождения баловал маленькую Леночку, девочка росла в любви и максимальной заботе. Она никогда ни в чем не нуждалась. Да и повзрослевшую дочь предприниматель щедро снабжал денежными переводами.

К сожалению, такой сказочной жизни в один миг пришёл конец. Папа скоропостижно скончался. И оставил после себя серьёзные финансовые проблемы. Суровая реальность встретила Лену в виде замороженных счетов, неподъёмных кредитов. И даже их шикарный фамильный дом оказался в залоге у банка.

Женщина не представляет как ей выкарабкаться из долговой ямы. Все условные поклонники и друзья тут же отвернулись от неё, как только из богатой и успешной, она превратилась в обычную нищенку. Не помогает девушке даже ее любимый муж. И чтобы хоть как существовать в удачной незнакомой новой жизни Лена устраивается работать официанткой в ресторан. Однако, это только лишь первые удары судьбы.

Ее супруг Михаил оказывается двуличным негодяем. Мужчина изрядно задолжался своим кредиторам. Чтобы рассчитаться со своими займами он готов совершать самые гнусные и аморальные поступки. Миша прекрасно знает, что его жена скоро получит от покойного отца наследство, с которого можно неплохо поиметь, и решить свои денежные дела. Так жизнь Елены начинает напоминать ее небольшой личный ад, и выбраться из него ей придётся только положившись на саму себя.
Смотреть сериал Искушение наследством 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)