Галина 2018 смотреть онлайн все серии

Галина
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 15 мая 2018
Описание сериала Галина
Сюжет сериала «Галина» разворачивается вокруг скромной женщины, которая живет в селе и работает в местном медицинском пункте фельдшером. Галя любит свою работу и добросовестно выполняет её. Живет она с девятнадцатилетним сыном, которого воспитывает одна. Отец парня даже не знает о его существовании, так как он сбежал в столицу, бросив молодую невесту в день торжества.

Жители поселка некоторое время насмехались над Галей, но с годами все позабыли об этом. Девушка оказалась со стойким характером, не сдалась. Только перестала смеяться, радоваться мелочам, а просто жила, выполняла свою работу. Всю себя она посвятила сыну, других мужчин к себе не подпускала. В один день в селе появился странный бродяга, одет он был в лохмотья, не бритый, не мытый, да еще и пьяный. Побродив по окрестностям он постучался в дверь Галины. Она чудом узнала в этом мужчине своего блудного жениха Анатолия. Оказывается он приехал выпросить прощение за свой поступок, сказал, что был молод, глуп, до сих пор не может забыть и всегда её любил. Между словом не забыл упомянуть, что он богат.

Спавшее двадцать лет сердце героини начало биться чаще, кровь забурлила с новой силой, она поняла, что до сих пор любит его. Сельчане снова начали бурно обсуждать эту пару. Все женщины мечтают о взаимной любви, семейном очаге. Галя слишком долго ждала этого момента, её совершенно не волновали ходившие в селе сплетни. Сможет ли Галина обрести долгожданное счастье? Как отреагирует на всё это ее сын?
Смотреть фильм Галина с Аленой Хмельницкой в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)