Черная кровь смотреть онлайн все серии

Черная кровь
HD
6.341
Год: 2017
Страна: Беларусь, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 4 сентября 2017
Описание сериала Черная кровь
Сестры Оля и Ира Котовы выросли в провинции в маленькой деревушке. Они были очень дружными до тех пор, пока в селе не появился со студенческим отрядом красавец Влад. Обе девушки влюбились в парня. Между ними возникло отчуждение и враждебность. Ни Оля, ни Ири не собирались уступать жениха. Парень растерялся от такого шквала внимания. Он немного подумал и выбрал Ирину. Влад стал проводить с ней много времени, читать стихи и всячески убеждать в искренности своих чувств. Оля сгорала от яростной ревности и решила приворожить парня. Она отправилась к местной знахарке Глафире, которая приготовила для девушки зелье под названием «Черная кровь». Ольга напоила студента снадобьем.

Приворот получился. Влад бросает Ирину, начинает ухаживать за сестрой и женится на ней. Однако Ольга еще не знает, что впереди – тяжелые испытания. Знахарка предупреждала, что использование зелья навлечет проклятье. Но девушка была готова на все, чтобы увести у Ирины Влада. Снять это проклятье может только смерть дорогого человека. Ведунья дала Ольге перстень с янтарем темного цвета. Если проклятье потеряет силу, камень посветлеет. У женщины начинаются крупные проблемы в личной жизни. Она понимает, что сбываются предсказания знахарки, и решается на убийство.

Это увлекательный фильм с необычным сюжетом и прекрасными актерами. Сериал держит в напряжении и позволяет превосходно провести время.
Смотреть сериал Черная кровь 2017 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)