Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Я подарю тебе рассвет

Я подарю тебе рассвет 2018 смотреть онлайн все серии

Я подарю тебе рассвет
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 54 мин.
Премьера: 31 марта 2019
Описание сериала Я подарю тебе рассвет
«Я подарю тебе рассвет» – великолепный сериал российского производства, повествующий о нелегкой судьбе обманутой женщины. Большинство людей живут в полных семьях и не могут себе представить жизнь без родителей или же приемной семье. Становится страшно и жутко только от одной мысли об этом.

Начало событий разворачивается вокруг художницы по имени Карина. Она жила прекрасно и беззаботно, ни в чем не нуждалась. В один миг весь её мир был уничтожен. Девушка узнает о смерти своих любимых родителей. Карина была в шоке и даже не представляла свою дальнейшую жизнь без них. Помимо этих ужасных новостей до бедняжки доходят вести, что её отец с матерью были преступниками, которые собственно и поплатились за свою деятельность. Мало того, бандитская парочка похитила её ещё в детстве. После такой страшной новости, взяв себя в руки, героиня ставит перед собой цель – найти биологических родителей и наладить свой быт. Оказалось, не всё так просто. Первоначально художница нашла свою тетку и считала, что кроме неё никого больше нет. Но в дальнейшем оказывается у нее огромное семейство.

Совсем недавно Карина была ни с чем, с разбитой душой. Теперь она живет в семье и красивом доме. На этом неожиданности не заканчиваются. Девушка теперь способна претендовать на наследство, а именно это не нравится двум другим детям.
Смотреть фильм Я подарю тебе рассвет онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)