Рассвет 2019 смотреть онлайн бесплатно

Рассвет
HD
4.695
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 98 мин. / 01:38
Канал: ТВ3
Премьера: 31 января 2019
Описание фильма Рассвет
«Рассвет» – это российский фильм в жанре ужасов, который рассказывает нам таинственную и жуткую историю про одну молодую девушку. Ее жизнь никогда не будет прежней после того, что с ней произошло.

Итак, Светлана жила обычной жизнью, и все у нее было вполне себе хорошо. Но однажды у нее случилась трагедия, потянувшая за собой череду событий, которые не дали ей жить спокойно. Дело в том, что у нее погиб младший брат, причем обстоятельства его смерти были весьма загадочными. После пережитого потрясения, Света начала видеть кошмары, из-за которых она не могла ни спать, ни есть, ни работать. Затем ей начало казаться, что эти ужасы преследуют ее и в реальности. Таким образом, девушка постоянно находилась в состоянии тревоги и стресса, что сильно усложняло ее жизнь.

Решив, что терпеть эти кошмары она больше не может, Светлана направляется в институт сомнологии, в надежде на то, что там ей помогут и избавят ее от недуга. В этом институте девушку погрузили в осознанное сновидение вместе с другими людьми, обратившимися с той же проблемой. И вроде бы все хорошо, вот только после наступления рассвета, она просыпается и понимает, что очутилась в совершенно другой реальности, которая отличается от привычной ей. Этот мир совсем недобрый и гостеприимный, а напротив, он полон ужасов и кошмаров, которые в сотни раз хуже тех, что ей снились.
Смотреть фильм Рассвет 2019 ужасы онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)