Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Дом на холодном ключе

Дом на холодном ключе 2016 смотреть онлайн все серии

Дом на холодном ключе
Full HD
5.176
Год: 2016
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Премьера: 26 ноября 2016
Описание сериала Дом на холодном ключе
Сюжет сериала «Дом на холодном ключе» разворачивается вокруг Арины, которая с раннего возраста жила в приюте, росла с уверенностью, что папа и мама умерли. Сирота часто грустила, мечтала о полноценной семье, представляла своих родителей и делилась с ними сокровенными тайнами. Выросла девушка умной и целеустремленной, училась хорошо и смогла стать успешным человеком. Она все делала так, чтобы её родители спали спокойно и не беспокоились за неё.

Арина стала экспертом в области бизнеса и давала предпринимателям полезные советы и консультировала их. Однажды поступил звонок от незнакомой женщины. Неизвестная представилась её родной матерью, и умоляла приехать в провинцию. Сказала, что она серьезно больна и хочет оставить героине наследство. Девушка перенесла легкий шок от услышанного, ведь она была уверена, что родственники погибли. Арина решает поехать в провинцию и разобраться с этой обманщицей. Приехав в городок, главная героиня начинает искать клинику, где можно сделать тест на ДНК. Она хочет быстрее все выяснить и вернуться домой, здесь ей не уютно.

В клинике происходит её случайное знакомство с Ильей. Он работает лаборантом, между ними возникает обоюдная симпатия. Скоро начинают происходить странные события, девушка чувствует, что за ней следят. Она кому-то сильно помешала, ведь на кону стоят большие деньги. И этот кто-то готов на все, чтобы избавиться от конкурентки. Сможет ли молодая женщина выяснить истину и найти общий язык с дамой, которая принимает её за свою дочь?
Смотреть фильм Дом на холодном ключе онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)