Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Королева при исполнении

Королева при исполнении смотреть онлайн все серии

Королева при исполнении
Full HD
5.416
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 5 января 2018
Описание сериала Королева при исполнении
«Королева при исполнении» – необычный сериал российского производства. Эта история, повествующая о необычном изменении человека: от угрюмого и беспринципного полицая до милой и очаровательной девушки. Даже сама героиня была изрядно удивлена. То, что она ранее считала тратой времени и сил, считая это занятие бесполезным. На самом же деле это лишь стереотип, сложившийся у неё в голове. Она осознала, что внешний вид это одна из главных составляющих привлекательной женщины.

В то время как большинство красивых девушек мечтает о признании своей внешности и участии в конкурсах красоты, наша героиня стремиться к вершинам деятельность стража порядка. Дарью никогда не интересовала мода и иной вздор. Она никогда не метила в первенство красоток и не старалась выделиться на фоне других представительниц прекрасного пола. Как уже и говорилось ранее, предел её мечтаний-это поимка преступников и карьера блюстителя законов.

Неожиданно для молодой женщины, её профессиональная деятельность коснулась того, что девушка, откровенно говоря презирала. Произошло покушение на жизнь одной из фавориток соревнования красавиц. Этот инцидент вынудил Дашу испытать себя в новой роли «красотки». Гордому полицейскому придется снять свой мундир и заменить его на гламурные одеяния и яркий макияж. Капитану полиции пришлось накрутить себе кудри, встать на каблуки, сделать кучу разных дел, которые являются обыденными для закоренелых модниц. В процессе, неожиданно для себя, Дарья понимает, что женщину должно подчеркивать абсолютно всё положительное, начиная острым умом и эрудицией заканчивая блистательной красотой.
Смотреть фильм Королева при исполнении онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)