Руссериал.НЕТ»Фильмы»Любовь не по правилам

Любовь не по правилам 2019 смотреть онлайн

Любовь не по правилам
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: Россия 1
Премьера: 29 июня 2019
Описание фильма Любовь не по правилам
Многие мечтают жить в достатке и ни в чем не нуждаться. Вот такая судьба была у Марины Васиной. Поскольку ее отец был профессором, то девочка никогда ни в чем не нуждалась, и у нее было все не хуже, чему у других. Больше всего на свете ей хотелось стать профессиональным врачом, и поэтому после окончания школы она подала документы в медицинский институт и без проблем была туда зачислена. Девушка старалась и поэтому получала только отличные оценки.

После окончания учебы ее направили в лучшую клинику в городе. Девушка практически сразу же показала себя с хорошей стороны и многому училась сама, но и помогала освоить азы своим коллегам. Через время, она заслужила авторитет и теперь бывшие пациенты стали ее рекомендовать знакомым, чтобы те шли именно к ней. Вскоре она стала проводить самые сложные и опасные операции и вытаскивать пациентов с того света. Многие были ей очень благодарны. Молодой врач была в восторге от выбора профессии, ей нравилось видеть благодарные лица пациентов, но подарков она никогда не брала. Личная жизнь у нее сложилась очень даже хорошо. Еще в институте женщина встретила свою любовь, которую так давно ждала и искала, и теперь они собираются скрепить свою любовь узами брака.

На свадьбу родители подарили молодым квартиру в центре города, а через год у них родился долгожданный и самый любимый ребенок. Теперь помимо работы ей нужно было ухаживать не только за больными, но и за дочерью, которая росла очень быстро. А ведь дети очень быстро растут, и это испытала на себе Марина. Дочери очень даже нравилась то, чем занималась ее мать и поэтому она решила пойти по ее стопам. И после школы тоже собирается связать свою жизнь с медициной. Вот только не бывает все так хорошо и это отражается на семье. Муж главной героини признается в том, что влюбился в другую женщину и собирается уйти из семьи.
Смотреть фильм Любовь не по правилам 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)