Плакучая ива смотреть онлайн все серии

Плакучая ива
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 32 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 20 июня 2018
Описание сериала Плакучая ива
История сериала «Плакучая ива» начинается в далеком 1914 году. Семейство Шуваловых была очень известна в небольшом посёлке Красино. Многие боялись аристократическое семейство, другие уважали. Они были высокомерны и слишком уверены в себе, полагали, что никто и никогда не сможет причинить вред кому-либо из членов семьи. Но они ошибались. Мария Шувалова, которая работала актрисой, была убита. За расследование преступления берется московский следователь Володя Драпенко. Он ответственно подходит к делу, но расследование для него превращается в «театр», где каждому определена определенная роль. С этого момента жизнь знатного рода уже никогда не будет прежней. Произошло переплетение судеб, страдание и боль были основными составляющими. Кто бы мог подумать, что проклятие затронет все поколения семьи Шуваловых.

Шли годы, и, казалось бы, селяне начали забывать о страшной трагедии прошлых лет. Род Шуваловых претерпел ряд изменений, однако продолжает существовать. Однако женщины этой династии не могут стать счастливыми. Жизнь прекрасных и успешных дам не складывалась, с мужчинами не везло, сами по себе женщины были грустны и обидчивы. Многие смирились с положением, всё равно ничего изменить нельзя, другие пытались искать причину.

2014 год. В ветхом доме, который ранее принадлежал дворянской усадьбе, получает жильё Екатерина Шувалова. Она давно хотела переехать вместе с сыном в родные края, а тут как раз улыбнулся случай. Девушка работает замглавы по социальной работе. Она находится в непосредственном контакте с людьми и помогает им решать различные вопросы. Мария окажется в центре событий, которые раскроют великие тайны её семейного древа. Сможет ли героиня разобраться с загадочным прошлым?
Смотреть сериал Плакучая ива онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)