Расплата смотреть онлайн все серии

Расплата
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 20 января 2018
Описание сериала Расплата
Лариса мечтает о настоящем женском счастье и, не раздумывая, принимает предложение своего парня. Однако семейная жизнь оказалась кошмаром. Муж пил и избивал молодую женщину, не обращая внимания на то, что она беременна. Когда родилась дочь, существование женщины стало совсем невыносимым. Ей с ребенком нечего было есть, а выйти на работу она не могла из-за частых болезней малышки. Приходилось терпеть издевательства супруга, так как никто нигде ее не ждал.

Однажды Лариса после очередного скандала схватила ребенка и убежала к соседке. У нее были постояльцы, супружеская пара челноков. Марина и Роман выслушали историю перепуганной женщины и посоветовали ей бежать от мужа, который когда-нибудь покалечит или убьет. Они пообещали ей работу, жилье, купили билеты в небольшой городок у моря. Вне себя от радости, Лариса быстро собрала необходимые вещи и убежала из ненавистной квартиры.

Беглянка испытывала восторг, представляя себе новую спокойную жизнь. Она была благодарна Марине и Роману, но не знала, что супруги используют ее в своих целях. Они влезли в большие долги. Подлая чета забрала у главной героини паспорт и продала ее вместе с дочкой в рабство. Женщина с ребенком должна просить милостыню. Она всеми силами пытается найти выход их положения. Но в городке «нищенская» мафия очень сильна, и местные жители боятся помогать. Героине необходимо спасти и себя, и малышку, однако как это сделать, неизвестно.
Смотреть фильм Расплата Россия 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)