Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Прекрасные создания

Прекрасные создания 2018 смотреть онлайн все серии

Прекрасные создания
Full HD
6.388
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 18 августа 2018
Описание сериала Прекрасные создания
Анна – супруга провинциального олигарха Виктора Агатова. Пара воспитывает дочь Ксению, выпускницу высшего учебного заведения. Миллионер известен в округе своим жестким характером и непредсказуемым поведением. Его гнев и злость выплескивается на членов семьи. Жена и дочка привыкли к бесконечным оскорблениям и унижениям. Иногда приходилось стойко переносить и побои. Они жили в роскоши и ради этого терпели тирана, ведь олигарх их полностью обеспечивал. Однажды Агатов исчезает бесследно.

Оказывается он занимался нелегальным бизнесом, теперь разыскивается полицией. Все имущество магната конфисковано, счета арестованы. Его женщины остаются совсем без денег. Вчерашние друзья и знакомые их игнорируют. Ксюша предлагает матери продать все оставшиеся вещи и уехать в Москву. Она думает, что в столице они быстро смогут найти обеспеченных ухажеров и снова начнут жить светской жизнью. Мегаполис не ждет их с распростертыми объятиями, женщины сталкиваются с суровой реальностью. Они не привыкли экономить, у них быстро заканчиваются деньги, а завидных женихов в горизонте все еще нет.

Мать и дочь вынуждены жить в маленькой съемной комнатке, и, чтобы содержать себя, они устраиваются на работу. Но надежду на светлое будущее с мужем миллионером они не теряют. Героини хотят обрести прежний уровень жизни. Впереди у них множество испытаний, преодолев которые героини найдут своих вторых половинок и обретут долгожданное счастье.
Смотреть сериал Прекрасные создания 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)