В плену у лжи смотреть онлайн все серии

В плену у лжи
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 1 апреля 2018
Описание сериала В плену у лжи
Говорят, если любишь, то способен простить любимому человеку практически всё... А что делать, если тот кого ты любил много лет, оказывается не тем, за кого себя выдавал?

Наталья была влюблена в своего мужчину настолько, что была готова бросить всё и всех лишь бы быть рядом с ним всегда! Когда их отношения только начинались, все ее родные и близкие были категорически против этого союза. Когда Алексей сделал ей предложение, в родительском доме ее ожидал грандиозный скандал, после которого она собрала свои вещи и уехала вслед за возлюбленным, проклинаемая родными. Их отношения были яркими и насыщенными, влюбленные часто ругались, но и очень быстро мирились. И вот после очередной такой ссоры, Леша уехал по делам и попал в аварию, которую не смог пережить.

Наташа долго не могла вернуться к обычной жизни, винила себя в смерти мужа, хотя все ее убеждали в обратном. Прийти в себя ей помог только давний друг. Он всю жизнь скрывал свою симпатию к Наталье и просто был рядом с ней. Спустя время главная героиня понимает, что их дружба перерастает в настолько сильное и большее чувство, что затмевает боль потери.

Прошлое напоминает о себе не самым приятным образом: к Наташе приходят неизвестные и требуют вернуть огромный долг умершего супруга. Пытаясь выяснить, как мог быть связан Алексей с этими бандитами, она узнает очень много странностей. Оказывается, муж не был сиротой, как он заявлял, и фамилия совершенно другая.

Кем же на самом деле был ее любимый? И сможет ли она найти объяснения всем тайнам и сохранить добрую память о погибшем?
Смотреть сериал В плену у лжи 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)