Комиссарша 2017 смотреть онлайн все серии

Комиссарша
Full HD
6.211
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 4 сентября 2017
Описание сериала Комиссарша
Галя одна воспитывает сына Илюшу и мечтает о поступлении в юридический ВУЗ. Она оставляет ребенка матери и отправляется в Москву поступать в институт. После его окончания молодая женщина по распределению попадает на работу в милицию. Она собирается обустроиться и забрать ребенка. Но начинается война. Галя попадает на фронт и получает серьезное ранение. Через два года она возвращается в родной город, где возглавляет отделение милиции.

Кругом разруха. Преступный мир действует практически в открытую. Идет только 43 год. В стране чрезвычайно напряженная обстановка. Героине приходится бороться с налетчиками. Она поражена, когда понимает, что один из бандитов – ее сын. Однажды до Галины доходит информация о его ранении, женщина пытается спасти родного человека и узнает, что она уже бабушка. Любимая девушка Ильи родила дочку. Отношения с ним у героини не складываются. Молодой мужчина не может простить матери то, что она оставила его в детстве, и не желает принимать никаких оправданий.

В городе готовится диверсия, предупреждением которой занимается Губин, являющийся офицером НКВД. Налетчиков пока оставляют в покое. Проверка документов – более важное дело. Оперативники неожиданно обнаруживаются связь Галины с сыном. Женщину начинают подозревать в содействии бандитам. Она попадает в опасное положение. Сын осознает, что мать нуждается в его помощи и идет с ним на примирение.
Смотреть сериал Комиссарша все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)