Двойная ложь смотреть онлайн все серии

Двойная ложь
Full HD
6.180
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 24 февраля 2018
Описание сериала Двойная ложь
Тоня и Слава Соболевы состоя в браке пять лет и живут счастливо. Таня хочет ребенка, но Слава пока не готов стать отцом. Он работает таксистом и считает, что для детей нужна финансовая стабильность. Мужчине хорошо и спокойно с женой, однако денег едва хватает на самое необходимое. Ему приходится много работать, но семейный бюджет остается скудным. Единственное, что спасает от лишних трат – квартира, полученная от мамы Тони в наследство. Однажды Сергей вернулся с ночной смены угрюмым и сообщил жене, что сбил человека. Он сильно устал, засну за рулем и наехал на пешехода прямо на переходе.

Супруги решают поговорить с родственниками пострадавшего, которого зовут Львом. Они встречаются с его сестрой Аллой. Женщина соглашается не писать заявление на Сергея, но при условии, что Соболевы оплатят лечение брата в дорогой клинике в Израиле. Тоня на все готова, чтобы спасти любимого мужа от тюрьмы. Она быстро продает квартиру матери и отдает все деньги Славе. На следующий день он бесследно исчезает, а молодая женщина теряет работу. Она осталась без жилья, без денег и без семьи. Впереди – сплошной мрак и ужас. Тоне кажется, что выхода нет.

Это добротный сериал, который заставляет сопереживать героине, негодовать, и с нетерпением ждать развязки этой грустной, полной обмана и подлости истории. Фильм дает возможность хорошо провести время и оставляет глубокое впечатление.
Смотреть сериал Двойная ложь 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)