Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Сжигая за собой мосты

Сжигая за собой мосты 2020 смотреть онлайн все серии

Сжигая за собой мосты
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 40 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 29 февраля 2020
Описание сериала Сжигая за собой мосты
«Сжигая за собой мосты» – это российская четырехсерийная мелодрама, снятая по мотивам детективного романа Татьяны Поляковой. Главной героиней здесь является молодая и энергичная Анна, которая берет от жизни все и наслаждается ей в полной мере. Она никогда не строит планов и привыкла жить моментом. Девушку растил отец, и все это время он пытался увлечь ее семейными историями, увлекательно рассказывал ей захватывающие события прошлых лет. Вот только дочь в этом была не особо заинтересована, ведь она живет сегодняшним днем.

Ее мать умерла, но в прошлом Нина Орлова была советской разведчицей. От нее остались архивы, в которых пожилой мужчина однажды решил навести порядок. Но просто уборкой это не закончилось, супруг обнаружил один очень интересный документ содержащий неоднозначную информация, благодаря которой мужчина понял, что он и его дочь в опасности. Дело в том, что у их семьи есть некий враг, который представляет серьезную угрозу для их жизни.

Этими обстоятельствами отец решил с Аней не делиться, дочери он рассказал лишь сам смысл, чтобы та была осторожнее, а все детали и полную картину родитель держал в секрете. Однако Ане это и не было особо интересно. Она пыталась уверить папу, что это все лишь пережитки прошлого, и ничего серьезного в этих старых бумажках нет. Однако позже девушка узнает, что ее папу убили. Дело в том, что некоторое время назад он ходил к одному писателю, у которого была информация по последнему делу Орловой. Но после того как мужчина получил папку с данными документами, его нашли мертвым, а папку и вовсе не нашли.

Чтобы похоронить отца героиня поехала в Калининград, его родной город. Вскоре после прибытия она заметила, что кто-то внимательно за ней наблюдает. За девушкой началась настоящая слежка, которая постепенно начала переходить в охоту. Аня впадает в панику, она очень сильно напугана и даже не знает, что ей делать дальше. После всех этих событий она поняла, что тайна их семьи действительно очень важна. Теперь героиня намерена во что бы то ни стало узнать все подробности этого таинственного дела и вычислить того, кому помешала ее семья.
Смотреть сериал Сжигая за собой мосты онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)