Руссериал.НЕТ»Фильмы»Одесский пароход

Одесский пароход 2019 смотреть онлайн бесплатно

Одесский пароход
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 85 мин. / 01:25
Канал: Россия 1
Премьера: 1 января 2020
Описание фильма Одесский пароход
«Одесский пароход» – это фильм, снятый по мотивам произведений писателя-юмориста из Одессы – Михаила Жванецкого. Всего кинолента состоит из тринадцати эпизодов, истории которых переплетаются между собой.

Главной героиней одной из миниатюр становится обычная буфетчица, которая ведет ничем не примечательный образ жизни. Однако в один момент ее жизнь кардинально меняется, переворачивается с ног на голову, и женщина решает серьезно поменять свою профессию. После такого решения она бросает свою работу и встает за штурвал корабля.

Вторая сюжетная линия рассказывает нам об интересной истории в самолете. Казалось, полет проходил своим чередом, и ничего не предвещало беды. Но вдруг покой пассажиров нарушил необычный вопрос капитана о том, нет ли в салоне человека, который умеет сажать самолет.

В третьем эпизоде отец с энтузиазмом берется за объяснение математики своему сыну. Пытаясь достучаться до сына, он делает все, чтобы тот понял, как решать задачки. Папа настолько увлекается процессом, что уничтожает практически все яблоки в доме.

Еще одна история будет про начальника цеха. Он, в свою очередь, так и не будет заслушан. После долгих попыток, ему так и не удается сделать это ввиду некоторых обстоятельств.

Все эпизоды пропитаны тонким одесским юмором и сарказмом, в них описываются проблемы и события, которые раньше не были удостоены внимания. В комедии присутствуют яркие образы, незабываемые персонажи, интересные сюжетные линии и их переплетения между собой. Все это сделает фильм настолько захватывающим, что оторваться от него будет не так просто.
Смотреть фильм Одесский пароход онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)