Идеальный враг смотреть онлайн все серии

Идеальный враг
Full HD
5.954
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 50 мин.
Премьера: 27 ноября 2017
Описание сериала Идеальный враг
Сериал «Белое-черное» вышел 27 ноября 2017 года на телеканале «Украина», а уже канал Россия 1 адаптировал его под российского зрителя под новым названием «Идеальный враг», показ которого состоялся 5 февраля 2018 года.

Вика Нестеренко – молодая женщина, работающая следователем в оперативном отделе. У нее есть любимый муж айтишник Костя, к которому героиня относится с большим теплом. Он является уникальным специалистом и обслуживает один из крупных банков. Нику ценят на работе за способность рисковать жизнью и упорство. Молодая пара живет в уютной квартирке и всегда находит взаимопонимание. Но однажды все заканчивается.

На берегу озера обнаруживают автомобиль, в котором находятся трупы Кости и Леры Квитко, являющейся женой одного из криминальных авторитетов. Все улики указывают на то, что погибшие были любовниками и на свидании на них напали грабители. Но Лера не верит в измену мужа. Однако она не может расследовать дело – по закону, родственники не имеют право заниматься такими вопросами. Женщина начинает искать причины гибели любимого мужа самостоятельно. На опознании тел она знакомится с мужем Леры Глебом. От первого брака у него есть дочь Мария, которая негативно относилась к мачехе. Узнав о том, что жену нашли мертвой в автомобиле с другим мужчиной, Глеб пришел в ярость. Он согласен помогать Вике в расследовании преступления и предоставил ей полную свободу действий.

Это умный тонкий сериал, выстроенный по законам детективного жанра. В нем есть место романтической линии, базирующейся на печальных воспоминаниях и светлой влюбленности. Сюжет не позволяет понять, что же произойдет дальше, поэтому фильм смотрится с большим интересом.
Смотреть сериал Идеальный враг 1-16 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)