На обрыве смотреть онлайн все серии

На обрыве
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 15 декабря 2018
Описание сериала На обрыве
У Марины Крапивиной есть заветная мечта – съехать от матери из провинции, стать самостоятельной. Она трудится долгие годы, откладывает каждую копейку для того, чтобы достичь своей цели. Наконец, она решается взять ипотеку и купить маленькое, но зато своё жилье. Подбирая идеальный для проживания вариант, риелтор предлагает однокомнатную квартиру. Героиня незамедлительно туда переезжает, не подозревая, что там ее поджидает. Оказывается, в этой квартире прописан один преступник, который имеет право отбывать срок в этом доме. Как быть с незваным сожителем?

Девушка устраивается на работу в один из офисов города. Там начальник начинает ухаживать за ней, стремительно стараясь добиться близости. Однако, получая череду отказов, он начинает злиться и планировать месть, подводит героиню под статью и увольняет с работы. Неприятные события наваливаются на хрупкие плечи девушки, наступает темная полоса в её жизни. Неожиданно для себя она находит в соседе – профессиональном грабителе хорошего собеседника, которому изливает всю душу. В порыве эмоций Марина рассказывает уголовнику о нелегальных махинациях конторы, в которой работала, о черном нале и секретных схемах. Сама того не понимая, она становится соучастницей преступления, вдохновляя налётчика на ограбление этой компании.

Сосед ловко обчищает фирму и исчезает, а на девушку из-за него вешают крупную сумму. Теперь ей придется самой выкручиваться и отдавать эти деньги.
Смотреть фильм На обрыве онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)