Секта 2019 смотреть онлайн все серии

Секта
HD
6.318
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 42 мин.
Канал: ТВ3
Премьера: 23 мая 2019
Описание сериала Секта
Бывшая модель Ника попала в секту под названием «Первозданные» и полностью прониклась ее учением. Молодая женщина бросила работу, родителей, и ушла из дома. Близкие просят помощи в ее поисках. За дело берется адвокат Пичугин. Он составляет список всех жертв различных сект и находит Нику. Девушка производит впечатление невменяемой. Она не поддается никаким уговорам, не слышит никаких разумных доводов. Её полностью изолируют от общества в лесном домике, чтобы она прошла курс депрограммирования.

Молодой женщиной занимаются специалисты. Восстановление психики после сектантского программирования – долгий и трудный процесс. Им руководит психотерапевт Демидов, которому иногда приходится применять жесткие методы. За бывшей сектанткой начала ухаживать сиделка Лиля. Восстановление идет очень медленно. Бывшую модель мучают кошмарные сны. В это время глава культового сообщества Берк решил вернуть Нику в секту любой ценой. Ее члены находятся в беспрекословном подчинении вожака и готовы отдать жизнь за него. Специалистам депрограммеровщикам приходится превратиться в воинов и превратить маленький лесной домик в настоящую крепость. Берк не намерен отступать. Он проливает кровь своих людей, нисколько не жалея об этом. Разворачиваются нешуточные местные бои, в которых депрограммерам очень сложно победить. Против них – фанатики, которые до последнего отстаивают свою веру. Нужна помощь...
Смотреть сериал Секта 2019 года с Ходченковой все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Т.Л.
Т.Л. 1 февраля 2020 21:37
Что за хрень? 3-я серия. Больная только что едва не перерезала горло одному из "целителей", как тут же они вместе с мамашей(!) спокойненько так отправляют маленького ребёнка к этой самой больной. Да ещё и одну одинёшеньку. Самих лечить надо. И так весь фильм.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)