Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Наше счастливое завтра

Наше счастливое завтра смотреть онлайн все серии

Наше счастливое завтра
HD
6.616
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 50 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 24 апреля 2017
Описание сериала Наше счастливое завтра
Эта невероятная история разделена на временные периоды, каждый по четыре года, начиная от времени Хрущева и заканчивая расстрелом Белого дома. Зритель может оценить, как за все тридцать лет основательно изменится Россия, политика, и судьба главных героев. При этом каждый из них не перестанет надеяться, что однажды придет его особенное, его счастливое завтра.

Этот сериал о нелегкой судьбе, невероятной любви и жизненных препятствиях. Простой парнишка из бедной семьи однажды случайно встречается с прекрасной девушкой из другого, как ему всегда казалось, совершенно далекого от него мира. Она кажется ему такой недоступной, недосягаемой, а он ей не ровня, поэтому и не вызывает такого же интереса. Эта спонтанная встреча поделила его жизнь на до и после. Неожиданно для себя, он очень сильно влюбляется и обещает самому себе, что ради этой красавицы он достигнет в жизни большого успеха. Он обязательно станет авторитетным и богатым, и тогда она непременно обратит на него внимание и полюбит его.

И вот, обстоятельства складываются случайным образом так, что он решает стать цеховиком. Его ничего не пугает. Теперь он встал на отчаянный, невероятно опасный в советское время путь подпольного бизнеса. В этой новой жизни его ждут победы и поражения, испытание большими деньгами, встреча и потеря друзей, преследования суда и воровские разгоны, потеря самых близких и нож в спину от тех, от кого меньше всего ждешь. Наш герой пройдёт тернистый путь от простого открытого советского парня до одного из самых авторитетных лидеров теневой экономики советских времен. Потеряв многое на своем пути, при нем одно остается неизменным — это любовь. К той самой девушке, ради расположения которой все он все это затеял.
Смотреть сериал Наше счастливое завтра 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)