Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Свадьбы и разводы

Свадьбы и разводы смотреть онлайн все серии

Свадьбы и разводы
HD
6.723
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 50 мин.
Премьера: 3 июня 2019
Описание сериала Свадьбы и разводы
Он – убежденный сто процентный холостяк, не верящий в узы брака, она – романтичная натура, которая мечтает найти своего принца. Абсолютно различные люди, делающие разное дело, но каждый из них считает, что делает людей счастливее. Евгения – владелица свадебного агентства узаконивает отношения влюбленных сердец, создает ячейку общества. Марк-адвокат, перед которым стоят совсем другие задачи, он занимается решением имущественных споров. Непохожие друг на друга личности, занимают офисные места в одном здании.

Порой те пары, которые приходят сначала к Жене, вскоре обращаются к Марку. Организовывая свадьбы она, сама хочет выйти замуж, выбрав для этой цели, как ей кажется подходящего кандидата. Предоставляя услуги по разделу нажитого имущества, юрист сам не собирается попадаться в эти сети, но сердцу не прикажешь. Как-то сложилось, что их пути пересеклись. Эта встреча стала переломным моментом в их судьбе. Убежденный одиночка, начинает понимать, что его образ существования не так идеален. Ради такой женщины он готов наплевать на свои убеждения и даже расстаться со своей свободой, которой он так дорожил. Она задумывается над тем, что её выбор может быть ошибкой, будущий спутник жизни, вероятно не так уж и хорош.

Клиенты, периодически появляющиеся у них, дают повод для новых размышлений. В то время пока наши герои испытывают взаимные чувства безграничной любви и безмерного счастья, их посетители торопятся быстрее развестись и сталкиваются с сопутствующими трудностями данного процесса. Молодые переживают все истории вместе со своими работодателями, учась на их просчетах. Все это помогает им понять, что происходит между ними. Окажутся ли возникшее между ними страсть настоящей любовью или всего лишь мимолетным увлечением.
Смотреть сериал свадьбы и разводы 2019 все серии подряд онлайн в hd 1080 качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)