Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Неопалимый Феникс

Неопалимый Феникс 2019 смотреть онлайн все серии

Неопалимый Феникс
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 9 февраля 2019
Описание сериала Неопалимый Феникс
Чудесный тонкий сериал, главная героиня которого – Алена Дубовицкая, владелица литературного кафе под названием «Феникс». В нем постоянно собирается местный бомонд и проводятся творческие вечера. Один из таких вечеров посвящается выступлению известного музыканта Саввы. Преподавателем вокала у него была мать Алены, поэтому Савва согласился помочь девушке поднять рейтинг заведения. Среди публики прячется певец Георгий, раньше встречавшийся с нынешней подругой музыканта.

После вечеринки гостя находят мертвым. Его смерть все считают несчастным случаем. Но Алена уверена, что музыканта убили. После этого при странных обстоятельствах погибают другие посетители кафе. И Савве, и всем остальным умершим было по 27 лет. Странные совпадения дают возможность хозяйке заведения еще больше убедиться в насильственной смерти людей и привлечь к расследованию опытного специалиста Михаила Молчанова.

В сериале присутствуют постоянная интрига, неожиданные повороты. Постепенно выясняется, что погибший написал рок-оперу «Неопалимый Феникс» с романтичным и необычным сюжетом. Погибли люди, так или иначе причастные к созданию произведения, а само оно исчезло. Молчанов делает вывод, что Алене тоже угрожает опасность, и берет девушку под защиту. Молодые люди сначала часто конфликтуют, но потом влюбляются друг в друга и ведут расследование совместно. Красивая музыка, непредсказуемое развитие событий позволяют отлично провести время за просмотром фильма и получить от него глубокое удовольствие.
Смотреть сериал Неопалимый Феникс онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)