Навигатор 2011 смотреть онлайн все серии

Навигатор
WEBRip
6.706
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 49 мин.
Канал: ТВ3
Премьера: 11 апреля 2011
Описание сериала Навигатор
Главный герой не помнит, кто он и как оказался в покрытом снегом лесу. Блуждая и безуспешно пытаясь вспомнить хоть что-нибудь, связанное с ним, он обнаруживает мертвое тело. Когда мужчина дотронулся до лежащего на земле трупа, произошло нечто необъяснимое: ему было видение, будто тот видит, как кто-то убивает эту девушку. Подобные неожиданные вспышки картинок и видеорядов повторяются, и Игорь Брестов догадывается, что способен видеть прошлое и будущее, когда касается предметов.

Полицейские же принимают его за преступника — серийного убийцу Ювелира, который получил свое прозвище из-за того, что оставлял жемчужины во ртах убитых им женщин. Память не возвращается, но с помощью видений Игорь понемногу открывает себе историю своей жизни: герой узнал, что работает психологом, жертв не убивал, что у него есть семья, которая в данный момент находится в опасности.

Начиная поиски, Берестов не подозревает, что за ним очень пристально наблюдают и ждут, когда тот приведет их к сыну и дочери. Именно эти загадочные люди ответственны за проявление амнезии и сверхъестественных возможностей у героя, и все, что им сейчас нужно — чтобы жертва эксперимента стала сильнее и научилась управлять своими сверх-способностями. Создатели назвали его Навигатором. Ему предстоит сложнейший путь: защитить близких людей, сохранить свою жизнь, доказать собственную невиновность и разгадать тайну появления невероятных сил.
Смотреть сериал Навигатор онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)