Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Дом у последнего фонаря

Дом у последнего фонаря смотреть онлайн все серии

Дом у последнего фонаря
HD
5.446
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Премьера: 22 апреля 2017
Описание сериала Дом у последнего фонаря
Это увлекательная детективная история не даст зрителю заскучать. Главная героиня Александра занимается делом по душе, она работает реставратором предметов искусства, к тому же, она очень умная и привлекательная женщина. Когда-то с помощью своего таланта она раскрыла несколько запутанных преступлений. Сейчас она ведёт спокойную размеренную жизнь. Но в одночасье весь её спокойный уклад резко переворачивается, когда она вдруг обнаруживает своего клиента погибшим в своём же доме.

Девушка шокирована, она не знает, что ей делать. Конечно, подозрения в первую очередь, падают на Александру. Она не понимает, что же все-таки произошло, случайность ли это или кем-то придуманный хитрый план? Чтобы не отправляться в тюрьму за жестокое преступление, которое она не совершала, героиня сама пускается на поиски убийцы. Но Саша даже не догадывается, какие ужасные тайны ей придётся узнать во время самостоятельного расследования. Девушка договаривается о встрече с неким коллекционером, но приехав на встречу, Саша обнаруживает его мёртвым.

И вновь она первая подозреваемая по делу об убийстве. Даже сам Греков, к удивлению Александры, уже начинает подозревать девушку. Кто-то явно подставляет её. Сможет ли Александра найти истинного преступника и убедить всех в своей невиновности?
Смотреть сериал Дом у последнего фонаря 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)