Добежать до себя смотреть онлайн все серии

Добежать до себя
HD
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 42 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 30 сентября 2017
Описание сериала Добежать до себя
Женщина почти всю сознательную жизнь жила без мужчины и привыкла к одиночеству. Сейчас Анне сложно представить, что она может пустить кого-то из мужчин в свою душу. Но если это все-таки произойдет, можно ли тогда говорить о том, что имеет место настоящая любовь? Это история о том, как можно несмотря ни какие трудные обстоятельства вновь почувствовать себя нежной, любимой, желанной женщиной. Все свое время она проводит на работе, в родильном доме.

Всю свою любовь женщина отдает единственной дочери Лере, которой вот-вот исполнилось восемнадцать. Анна уже привыкла к своему одиночеству и не верит, что в ее жизни может появиться мужчина. Она думает, что когда-то упустила время для личного счастья, и теперь вернуть его никак не получится. Как-то прогуливаясь с хорошим другом, Анна помогает беременной женщине. После такого героического поступка Игорь стал смотреть на свою подругу совсем не по-дружески. Игорь предлагает ей более, чем дружеское общение, он хочет романтических отношений с прекрасной подругой. Но героиня отвергает такое смелое предложение, предлагает все оставить как есть.

Вскоре Аня знакомится с новым главным врачом, и тут все в ее душе переворачивается с ног на голову. Теперь она оказывается в хитросплетенном любовном треугольнике. Ей казалось, что вот, пришла долгожданная любовь. Еще выясняется, что ее молоденькая дочка в положении. Анины планы резко меняются, ей предстоит усмирить свои чувства, простить обиды и не потерять самых родных и близких людей.
Смотреть фильм Добежать до себя 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)